Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver taille: 40

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
42,49 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure Taekwondo Mei Elite Silver Metallic / Grey One / Gum 40

2-4 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'TAEKWONDO MEI ELITE' gris argenté / argent, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Taekwondo Mei Elite - Femme - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver taille: 40

Offre la moins chère

Die adidas Taekwondo Mei Elite Shoes verbinden zeitlosen Style mit modernem Appeal und sind perfekt fvºr alle, die markantes Schuhwerk lieben. Die schlanke Silhouette wird durch asymmetrische Schnvºrung und dekorative Ziernv§hte am Vorderfuvü akzentuiert, wv§hrend die Streifen rund um die Sohle fvºr einen besonderen Look sorgen. Die Gummisohle bietet zuverlv§ssigen Grip im Alltag - Obermaterial aus Synthetik und Lede Einlegesohle aus Textil und Lede Laufsohle aus Gumm Asymmetrische Schnvºrun Ziernv§hten an der Zehenkapp Streifen um die Laufsohle
42,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver taille: 38
42,49 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown taille: 37 1/3
42,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black taille: 39 1/3
61,19 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei noir/blanc Taille 41-41,5
74,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite