Brassière femme adidas Essentials Noir L

Adidas Workout Essentials Knit Low Impact Sports Bra Noir L Femme

Brassière femme adidas Essentials Noir L

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
24,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Essentials L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
29,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas Sweat zippé intégral Workout Essentials en maille Noir S Femme
33,99 €
Comparer 12 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging femme adidas Workout Essentials XL
39,24 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Veste de survêtement Essentials zippée en tricot Noir Taille XXXS-XXS
33,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt adidas Workout Essentials noir pur femme - L
30,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SCRUNCH LEGGINGS' noir, Taille M-L
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brassière femme adidas Essentials Noir L

Offre la moins chère

Douce et sans coutures, cette brassière d'entraînement t'offre un maintien léger et te permet de rester à l'aise. Porte-la à la salle de sport et partout ailleurs. Sa construction en maille sans couture te suit dans tous tes mouvements pendant le yoga, les séances de Pilates et d'autres entraînements à faible impact. Les bretelles style brassière classiques répartissent le poids sur tes épaules, soulageant ainsi tes trapèzes en mouvement. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction.CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide te procurent une sensation de fraîcheur.
24,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr