Adidas Workout Essentials Knit Low Impact Sports Bra Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Workout Essentials Knit Low Impact Sports Bra Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brassière d’entraînement maille Essentials Maintien léger Black XS

2-4 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brassière femme adidas Essentials XS

5 à 7 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Workout Essentials Knit Light Support Bra, Black, XS

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Sweat zippé intégral Workout Essentials en maille Noir S Femme
33,99 €
Comparer 11 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging femme adidas Workout Essentials XL
39,24 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Veste de survêtement Essentials zippée en tricot Noir Taille XXXS-XXS
33,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt adidas Workout Essentials noir pur femme - L
30,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SCRUNCH LEGGINGS' noir, Taille M-L
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Workout Essentials Knit Low Impact Sports Bra Noir XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre confort et performance avec le soutien-gorge de sport ADIDAS Workout Essentials Knit à faible impact. Conçu pour la femme moderne, cet article d´entraînement essentiel offre un soutien inégalé pour vos activités à faible impact, vous assurant de bouger avec confiance et aisance, du studio de yoga au sol de votre salon.Découvrez un nouveau niveau de confort avec un design qui donne l´impression d´une seconde peau. La construction en tricot doux et sans couture est méticuleusement conçue pour éliminer les frottements et les irritations, vous permettant de vous concentrer entièrement sur votre forme et votre respiration. Ce design innovant bouge harmonieusement avec votre corps, offrant une liberté de mouvement totale pendant le yoga, le Pilates, le barre ou les séances de gym légères. Le tissu synthétique avancé offre un maintien de soutien mais doux, le rendant si confortable que vous voudrez le porter toute la journée.Restez au frais, au sec et serein
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)