Legging femme adidas Workout Essentials S

Adidas Workout Essentials Scrunch Leggings S Femme

offres d'occasion à partir de

Legging femme adidas Workout Essentials S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Workout Essentials Scrunch Leggings Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
41,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SCRUNCH LEGGINGS' noir, Taille XS-S

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Legging 7/8 Workout Essentials Knit Scrunch Black S

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

adidas Workout Essentials Leggings Women Leggings S Noir

5 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas Sweat zippé intégral Workout Essentials en maille Noir S Femme
33,99 €
Comparer 11 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging femme adidas Workout Essentials XL
39,24 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Veste de survêtement Essentials zippée en tricot Noir Taille XXXS-XXS
35,00 €
Comparer 5 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Sweatshirt adidas Workout Essentials noir pur femme - L
30,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SCRUNCH LEGGINGS' noir, Taille M-L
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Legging femme adidas Workout Essentials S

Offre la moins chère

Ce legging 7/8 en maille Scrunch froncée Workout Essentials est conçu pour repousser leurs limites. Que tu sois sur le tapis de course ou concentrée sur tes objectifs de force musculaire il devient un incontournable de ta salle de sport offrant un soutien optimal pour chacun de tes mouvements.La technologie Climacool assure une gestion efficace de la transpiration pour rester au frais et au sec même pendant les entraînements les plus intenses. Sa coupe serrée offre une silhouette épurée tandis que la construction Scrunch froncée et l'effet 3D garantissent un maintien confortable et doux.La taille haute assure une couverture supplémentaire pour bouger en toute confiance tandis que le tissu en maille procure une sensation agréable au contact de la peau même lors de longues séances.Le logo adidas iconique apporte une touche sportive et reflète l'engagement pour l'innovation et le style moderne.À associer à ton équipement de sport préféré ce legging devient un allié polyvalent pour tous te
39,24 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr