Adidas X Plr Path Trainers Noir EU 44 2/3 Homme

Adidas Baskets X PLR Path Noir/Blanc Homme Taille 44 2/3 EU

Adidas X Plr Path Trainers Noir EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'X_Plrpath' noir / blanc, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
52,11 €
Livraison gratuite

adidas Homme X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison à 9,65 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X_Plrpath Noir 44 2/3

5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas X Plr Path Trainers Noir EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS X_PLR Path Trainers : Votre chemin vers le style et le confortEntrez dans un monde de confort inégalé et de style moderne et polyvalent avec les baskets ADIDAS X_PLR Path. Conçues pour l´homme contemporain toujours en mouvement, ces baskets sont la fusion parfaite entre une esthétique d´inspiration athlétique et une fonctionnalité quotidienne. S´inspirant du monde dynamique de la course à pied, la X_PLR Path arbore une silhouette élégante et profilée qui comble sans effort le fossé entre les vêtements de performance et le streetwear avant-gardiste. Ses lignes épurées et son design sophistiqué en font le choix idéal pour un large éventail d´occasions, de vos trajets quotidiens à vos aventures du week-end.Découvrez une révolution en matière de confort à chaque pas. Ces baskets sont conçues pour offrir une sensation exceptionnellement amortie et de soutien, rendant les longues journées debout sans effort. La conception soigneusement élaborée assure un ajustement sûr mais flexible,
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Hommes Chaussures de basket JQ6135 50
29,99 €
Voir l'offre
Sport-outlet.fr
adidas ULTRABOOST DNA X LEGO COLORS Chaussures 38,7 Blanc
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Adidas originals baskets homme marron italy 70s en cuir suède et détails dorés archives - 10.5
106,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
adidas Unisex Chaussure Dame X
76,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets X PLR Path Homme Blanc 43 1/3 EU
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite