Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white taille: XL

offres d'occasion à partir de

Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white taille: XL

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
74,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - Homme - Tops - Multicolore - Taille: XL

1 à 5 jours ouvrables
183,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Polo en maille - Homme - Tops - Multicolore - Taille: XL

1 à 5 jours ouvrables
216,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas, Homme, Tops, Multicolore, Taille: M Polo en maille
183,36 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Rouge - Taille: 42 FR
120,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - Homme - Tops - Multicolore - Taille: S
183,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Wales Bonner Track Top - Homme - Sport - Rose - Taille: L
272,96 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 1/2 EU
120,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white taille: XL

Offre la moins chère

La collection printemps/été 2025 d'adidas et de Wales Bonner associe le sportswear classique à un savoir-faire de haute qualité. Les silhouettes, les matières et les couleurs reflètent l'influence maritime que l'on peut ressentir dans les villes de bord de mer. Le polo adidas x Wales Bonner Knit est animé par des rayures de différentes couleurs et tailles qui traversent la silhouette classique. Un logo WB Club brodé, discrètement placé au-dessus de l'ourlet, complète le design. - Col polo avec patte de boutonnage - Manches courtes #- Logo brodé
74,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR