Adidas Xperior 3´´ Shorts Gris M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Xperior Gris/argent M

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short femme adidas Terrex Xperior Gris M 3"

5-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme adidas Terrex Xperior M 3"

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Gris M Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Gris XS Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Xperior CLIMA365 3 Inch Shorts Femme S
39,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Xperior Noir L
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Xperior CLIMA365 3 Inch Shorts Femme L
64,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Xperior 3´´ Shorts Gris M Femme

Offre la moins chère

Shorts ADIDAS Xperior 3 poucesAméliorez vos performances et adoptez un design minimaliste avec le short ADIDAS Xperior 3 pouces pour femme. Parfaitement conçu pour l´athlète moderne, ce short sportif est votre compagnon ultime pour les aventures printanières et estivales, des courses intenses en sentier aux randonnées sereines et tout ce qui se trouve entre les deux. Conçu pour ceux qui pensent que moins c´est plus, ce short offre des performances maximales avec une sensation de légèreté, vous permettant de vous concentrer entièrement sur votre rythme et le chemin à parcourir.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu synthétique léger et extensible qui bouge avec votre corps. L´entrejambe court de 3 pouces est spécialement choisi pour offrir une liberté de mouvement sans restriction, garantissant que rien ne vous retient lorsque vous conquérez des pentes raides ou que vous accélérez dans le dernier tronçon. Les fentes latérales sur l´ourlet améliorent encore cette mobi
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)