Adidas - Y-3 Adios 9 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Y-3 Adios 9 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
197,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

CHAUSSURE Y-3 ADIOS 9 Off White / Off White / Black 44 2/3

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Y-3 - Adios 9 Chaussures - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 M M
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 S S
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
adidas Y-3 Tee-shirt XL Noir
111,96 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 L L
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
adidas Y-3 crop Débardeurs M Noir
111,96 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Adidas - Y-3 Adios 9 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La adidas Y-3 Adios 9 apporte lesthétique Y-3 de Yohji Yamamoto à une silhouette de course performante - combinant un design avant-gardiste avec la technologie de course adidas légère pour un entraînement rapide et une utilisation streetwear. Principales caractéristiques : Blanc cassé | Noir | Synthétique | Amorti Lightstrikepro pour un retour dénergie réactif | Tige Lightlock en maille légère et respirante pour la ventilation et un poids réduit | Semelle extérieure pour une adhérence multi-surfaces | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Doublure textile pour le confort | Silhouette minimaliste de coureur rétro | Logo Y-3 subtil et détail de 3 bandes dégradées | Accents avant-gardistes de Yohji Yamamoto | Dimensions et coupe : Taille petit - adidas recommande de commander une demi-taille au-dessus (par exemple - si vous portez habituellement du 38 - commandez du 38 -5). | Composition et entretien : Tige textile | Superposi
197,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr