Adidas - Y-3 Puffer Jacket - Homme - Sport - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
410,58 €
Livraison à 5,95 €

Y-3 Daunenjacke noir | L

3-7 jours
421,99 €
Livraison gratuite
Adidas - Y-3 Puffer Jacket - Homme - Sport - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La doudoune Adidas Y-3 est une doudoune isolée çue pour le confort par temps froid - combinant du duvet de canard et l'isolation PrimaLoft avec une enveloppe en nylon lisse pour une chaleur et un rangement fiables. Principales caractéristiques : Noir | Czarny | Nylon | Isolation thermique | Duvet de canard et isolation PrimaLoft | Fermeture éclair avant à double sens | Poches latérales zippées | Poches intérieures zippées | Pochette de rangement intégrée dans la poche avant | Ourlet réglable à cordon de serrage | Construction matelassée | Enveloppe en nylon lisse | Logo Y-3 ton sur ton imprimé à l'huile | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Ourlet réglable pour une coupe plus près du corps | Construction intérieure des manches aux poignets | Composition et entretien : 100 % nylon (enveloppe) | Doublure : 100 % polyamide | Garnissage : 90 % duvet de canard - 10 % plumes | Isolation PrimaLoft
410,58 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

adidas Y-3 Barricade 13 Femme Or/Noir 38 2/3
109,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Cropped Y-3 Débardeur Gris L
34,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Cropped Y-3 Débardeur Gris S
34,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Y-3 Barricade 13 Femme Or/Noir 37 1/3
109,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Y-3 Barricade 13 Femme Or/Noir 38
109,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €