Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
259,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

CHAUSSURE Y-3 TOKYO Black / Black / Off White 38

2-4 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite

Y-3 - Tokyo Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
281,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 M M
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 S S
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
adidas Y-3 Tee-shirt XL Noir
111,96 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Calcetin Adidas Tennis Low Y3 Orbit Grey Jw8539 L L
18,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
adidas Y-3 crop Débardeurs M Noir
111,96 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Y-3 Tokyo associe un style minimaliste et discret à une confection en daim de qualité supérieure et aux détails signature de Yohji Yamamoto. çue pour un usage quotidien raffiné - elle associe des silhouettes adidas classiques à des détails avant-gardistes. Principales caractéristiques : Noir | Czarny | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence et une durabilité accrues | Fermeture à lacets | Tige monochrome en daim | Trois bandes adidas discrètes | Logo Yohji Yamamoto gravé en doré | Contraste beige sur la languette du talon | Silhouette minimaliste avec des détails de luxe subtils | Dimensions et coupe : Coupe basse | Composition et entretien : Tige : daim | Doublure : textile - cuir | Semelle extérieure : caoutchouc
259,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr