Débardeur Y Femme adidas London Pro

adidas Y- Pro Crop Débardeur tank top Femmes - lilas, argent XS

Débardeur Y Femme adidas London Pro

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 8,00 €

adidas Y- Pro Crop Débardeur tank top Femmes - lilas, argent

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Y- Pro Crop Débardeur tank top Femmes - lilas, argent XS

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas T-shirt Y Violet XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €
Débardeur Y Femme adidas London Pro

Offre la moins chère

Moderne et sportive, la brassière adidas London Y-Tank Pro pour femme a tout ce qu'il faut pour faire sensation sur le court. Cette brassière de performance présente un décolleté en V, un dos nageur, une coupe courte, une bande métallisée dans le dos et un logo adidas métallisé au centre de la poitrine. La technologie CLIMACOOL intégrée au tissu vous gardera au frais en évacuant l'humidité pendant les matchs intenses. Composition : 80 % polyamide recyclé, 20 % élasthanne Dos nageur Technologie CLIMACOOL évacuant l'humidité Couleurs : Violet Blanc
44,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Short enfant adidas Everyday Pro Bleu 11/12 ans
21,50 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short enfant adidas Everyday Pro Rouge 13/14 ans
21,50 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short enfant adidas Everyday Pro Bleu 11/12 ans
21,86 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short enfant adidas Everyday Pro Bleu 7/8 ans
21,86 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short enfant adidas Noir 7/8 ans
21,50 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €