Adidas ZX 8000 men Lowtop grey taille: 44

Adidas - ZX 8000 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas ZX 8000 men Lowtop grey taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
103,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES ZX 8000 Grey Three / Semi Lucid Blue / Lucid Pink 44

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Adidas - ZX 8000 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas ZX 8000 Made In Germany - Taille: 40 black
200,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ZX 8000 Made In Germany - Taille: 41 1/3 black
200,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ZX 8000 MIG men Lowtop multi taille: 39 1/3
199,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas - ZX 8000 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 2/3 EU
130,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ZX 8000 MIG men Lowtop multi taille: 40 2/3
199,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas ZX 8000 men Lowtop grey taille: 44

Offre la moins chère

Der ZX 8000 Schuh von adidas ist eine echte 80er-Ikone, die Sport und Streetstyle nahtlos verbindet. Mit Obermaterial aus Nubuk und Wildleder, ergv§nzt durch Lederdetails und Camo-Print-Untermaterial, zieht er alle Blicke auf sich. Die superweiche Zwischensohle sorgt fvºr Stabilitv§t und Dv§mpfung, wv§hrend die Gummiauvüensohle sicheren Grip bietet - Obermaterial aus Leder und Texti Einlegesohle aus Lede Superweiche EVA-Zwischensohl Untermaterial mit Camo-Prin Trefoil Log Cold Cement-Konstruktio 3-Streifen Branding
103,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR