Adilette Aqua blanc 40.5

adidas Adilette Aqua Slippers Chaussures 40,7 Blanc

offres d'occasion à partir de

Adilette Aqua blanc 40.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Claquettes adidas Adilette Aqua 40,5

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Adilette Aqua noir doré Taille 47(1/3)
18,71 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Mixte Noir/Or Taille 44 2/3
18,71 €
Comparer 13 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Mixte – Noir/Blanc/Noir – Taille 48,5 EU
18,71 €
Comparer 14 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Tongs Adilette Aqua Noir/Doré Taille 46
15,89 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Claquettes Adilette Aqua Mixte enfant Core Black/Cloud White Taille 34 EU
16,49 €
Comparer 17 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adilette Aqua blanc 40.5

Offre la moins chère

Récupère après ta séance de natation avec cette claquette qui peut se porter sous la douche. Elle affiche un design simple et confortable avec 3 bandes adidas pour une touche signature. L'amorti doux permet de reposer tes pieds fatigués.FeaturesChaussant standard.Design slip-on.Tige en une seule pièce en EVA moulé.Semelle extérieure en EVA.Assise plantaire Cloudfoam douce.Matière légère qui sèche rapidement.
22,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr