Adilette Lumia beige 37

ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette Lumia' camel / brun foncé / noir, Taille 36,5-37

Adilette Lumia beige 37

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette Lumia' camel / brun foncé / noir, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

CLAQUETTE ADILETTE LUMIA Crystal Linen / Core Black / Khaki Six 37

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €
Adilette Lumia beige 37

Offre la moins chère

Découvre le futur du confort avec la claquette Adilette Lumia. Alliant style et simplicité, elle affiche un look moderne et casual.adidas a créé ce modèle avec un logo épuré et une tige à bride stylée, pour un look frais qui ira parfaitement avec tes tenues streetwear et de tous les jours.La construction injectée en une seule pièce et le choix de matériau assurent confort, douceur et légèreté, que tu te détendes chez toi ou que tu sortes avec des amis.L’amorti Cloudfoam dans la semelle intermédiaire assure plus de dynamisme et des mouvements naturels, tout en confort. Le chaussant standard maintient ton pied pour les aventures du quotidien.Parfaite pour les journées actives, se détendre ou simplement si tu recherches un style épuré confortable, cette claquette affiche un look à la fois inclusif et énergétique. Rejoins la communauté adidas et exprime ta personnalité avec un modèle stylé qui t’accompagne partout.CaractéristiquesChaussant standard.Fermeture par bride/sangle.Technologie CL
25,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette Comfort 2.0' rose / argent, Taille 44,5
35,92 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette' bleu marine / blanc, Taille 42
22,41 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette' noir / argent, Taille 36,5-37
19,71 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Zplaash' noir / blanc, Taille 40,5-41
28,43 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ADIDAS SPORTSWEAR Mule 'Adilette Aqua' rose pastel / blanc, Taille 37
20,70 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €