Adizero Aruku argent 41.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Adizero Aruku - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
128,25 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Adizero Aruku Homme - Baskets, Argent - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique Silver 41 1/3

3-4 days
139,99 €
Livraison à 4,99 €
Adizero Aruku argent 41.333

Offre la moins chère

La famille Adizero illumine le monde de la course depuis plus de 20 ans. Avec ces chaussures adidas, ce style arrive maintenant aussi dans la rue. Leur tige respirante en mesh est agrémentée de superpositions à effet métallique, qui rappellent les Adizero PR, une icône de la chasse aux records. Sous le pied, l’amorti Swirlfoam te donne l’impression de marcher sur des nuages. Regarde vers le passé, avance vers l’avenir. Ces chaussures sont parfaites pour ceux qui veulent un look sportif et léger, tout en profitant d’un confort optimal au quotidien. Features Coupe régulière Lacets Tige en synthétique et textile Doublure en textile Amorti Swirlfoam
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr