Adler AD 3177 Balance de cuisine 10 kg USB-C noire verre trempé

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,12 €
EUR 24,12 / kg
Livraison gratuite

Balance de cuisine Adler noire 10 kg rechargeable par USB AD 3177

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,12 €
Livraison gratuite

Adler ad_3177b Balance Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite
Adler AD 3177 Balance de cuisine 10 kg USB-C noire verre trempé

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 0,613 kg / Matériau: Verre trempé / Numéro de pièce fabricant: AD 3177 / Source d'alimentation: USB / Modèle: AD 3177 / Longueur: 22 cm / Caractéristiques: Précision 1 g / 1 ml, Fonction tare, Pesée lait (ml), Arrêt automatique 2 min, Arrêt manuel, Écran LED blanc, Panneau tactile, Rechargeable via USB-C, Plateforme verre trempé 3 mm, Capacité maximale 10 kg / Largeur: 16 cm / Forme: Rectangle / Couleur: Noir / Type: Balance de cuisine / Style: Moderne / Motif: Uni
24,12 €
Ebay.fr