Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Adler Europe Bouilloire en verre AD 1274 – 1,7 L, 2000 W, noire

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,99 €
Livraison gratuite

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,26 €
Livraison à 14,84 €

Bouilloire Électrique en Verre 1,7 Litre, Intérieur Éclairé, sans Fil, Adler, AD1274B, 2200, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,69 €
Livraison à 3,99 €

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 15,99 €

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,71 €
Livraison gratuite

Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,13 €
Livraison gratuite

Bouilloire Electrique en Verre 1,7 Litre, Intérieur Eclairé, sans Fil,, AD1274B, 2200, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire Adler Ad 1274 - 1,7l (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adler Bouilloire noire en verre avec capacité de 1,7 litres et puissance de 2000 W AD 1274

Offre la moins chère

Le blocage empêchera également l'activation d'une bouilloire vide, économisant ainsi l'énergie et garantissant la sécurité de l'utilisateur. Le filtre à boue garantit une qualité d'eau adéquate. Pour plus de commodité, il est équipé d'une base pivotante, d'un fond plat et d'un chauffage derrière l'acier inoxydable et d'une lampe informant sur l'eau bouillante. Permet de faire bouillir 1,7 litres d'eau une fois. Base rotative et fond plat. Forme traditionnelle du pichet dans une version moderne. Bouton d'ouverture du couvercle. Indicateur de niveau d'eau avec graduation. Filtre anti-sédiments en calcium. Chauffage en acier inoxydable. Arrêt automatique après ébullition. Rétroéclairage LED.
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adler Bouilloire électrique AD 1216 - 1,7 litres - 2 kW - acier inoxydable
21,31 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Adler Europe Bouilloire AD1295B Vintage 1,7 L inox Sans BPA Contrôle de température Sans fil Noir
39,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Adler Bouilloire électrique AD1203 1 L 1630 W inox
23,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Adler AD 1244 bouilloire 2,5 L 2200 W Blanc
22,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adler Bouilloire AD 1295w SS – 1,7 L, écran LCD et régulation de température – blanc satiné
44,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite