Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Adler Europe Cheminée LED électrique AD 7755 – 2000W, Effet flamme 3D, Thermostat 15–38°C

Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique LED avec télécommande, 2 puissances de chauffe 1000W/2000W, thermostat, Adler AD 7755

4 à 7 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique LED avec télécommande 2 puissances de chauffe 1000W/2000W

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,12 €
Livraison gratuite

Adler AD 7755 Cheminée électrique LED 1000W/2000W Télécommande

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,12 €
EUR 88,12 / W
Livraison gratuite

Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,88 €
Livraison gratuite

Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adler AD 7754 Cheminée électrique 2 niveaux 1800W, flamme 3D, thermostat
62,70 €
EUR 62,70 / W
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Adler AD 7755 Cheminée LED Électrique 2000W - Effet Flamme 3D, Thermostat 15-38°C, Minuterie 1-12h, Écran Tactile, Télécommande, Design Portable Moderne, Verre Trempé

Offre la moins chère

【Effet de flamme 3D réaliste】 Profitez d'une projection de flamme réaliste et atmosphérique qui peut être utilisée indépendamment de la fonction de chauffage. Parfait pour créer une ambiance chaleureuse tout au long de l'année sans consommation d'énergie supplémentaire. 【Deux niveaux de chaleur 1000W/2000W】 Adaptez facilement la chaleur à vos besoins : chauffage doux pour les petites pièces ou puissance puissante pour un chauffage rapide. Idéal pour les salons, les chambres ou les bureaux à domicile. 【Thermostat intelligent 15-38°C】 Le thermostat intégré contrôle automatiquement la puissance de chauffage pour maintenir la température que vous avez réglée constante. Cela assure un confort optimal et des économies d'énergie. 【Écran tactile LED & télécommande】 Contrôlez toutes les fonctions confortablement via l'écran tactile LED moderne ou la télécommande pratique. Grâce aux icônes claires, vous réglez la température, la minuterie et la flamme en quelques secondes. 【Minuterie 1 à 12 heures】 Programmez complètement la cheminée selon vos envies grâce à la minuterie réglable. Parfait pour une utilisation le soir ou avant le coucher, sans avoir à vous soucier de l'éteindre. 【Design moderne et sûr】 La cheminée est équipée de verre trempé transparent, d'une construction stable et d'une protection contre la surchauffe. Le design élégant s'intègre aussi bien dans les intérieurs modernes que classiques. Portable et facile à installer : son poids léger, sa taille compacte et sa longueur de câble de 1,4 m vous permettent de déplacer le foyer entre différentes pièces sans effort. Idéal pour une utilisation flexible dans toute la maison.
80,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.