Portable Mini Machine à Laver Camping Caravane 3Kg Spin Sèche-linge Séchage,, AD 8055, 150, Blanc

Adler Europe Machine à laver portable AD 8055 – 3 kg, 150 W, essoreuse 1 kg – Blanc

offres d'occasion à partir de 81,42 €

Portable Mini Machine à Laver Camping Caravane 3Kg Spin Sèche-linge Séchage,, AD 8055, 150, Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,09 €
Livraison gratuite

Mini machine à laver - Adler - AD 8055 - 3 kg - 150W - Essoreuse 1 kg

4 à 7 jours
75,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mini machine à laver - Adler - AD 8055 - 3 kg - 150W - Essoreuse 1 kg

4 à 6 jours
77,98 €
Livraison gratuite

Adler AD 8055 machine à laver Portable Charge par dessus 3 kg Crème, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Portable Mini Machine à Laver Camping Caravane 3Kg Spin Sèche-linge Séchage, Adler, AD 8055, 150, Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
80,58 €
Livraison gratuite

Adler Mini Machine à laver essoreuse AD 8055 150W 3kg 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
83,55 €
Livraison gratuite

Adler AD 8055 machine à laver Portable Charge par dessus 3 kg Crème, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Machine à laver 2 litres Concept blanche 2200W avec contrôleur Strix G]

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,90 €
EUR 32,97 / kg
Livraison gratuite

Adler AD 8055 machine à laver Portable Charge par dessus 3 kg Crème, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Grande capacité, lavage efficace, temps de séchage réduit.
• Fonctions innovantes : Programme rapide, équilibrage automatique du linge.
• Design pratique : Grand hublot, affichage LED, esthétique universelle.

Produits similaires

Adler AD 4479 Machine à Popcorn, Plastique, Blanc, 29 x 20 x 20 cm
31,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine sous vide Adler AD 4484 (Noir)
40,62 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Adler AD 301 - Machine à sandwiches - 700 W
24,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adler Europe – Cuiseur de riz AD6406 – 1,5 L, 1000 W – EEK: Conforme
35,91 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portable Mini Machine à Laver Camping Caravane 3Kg Spin Sèche-linge Séchage,, AD 8055, 150, Blanc

Offre la moins chère

Mini lave-linge Adler Portable Mini Machine à Laver Camping Caravane 3Kg Spin Sèche-linge Séchage,, AD 8055, 150, Blanc
70,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)