Sèche-cheveux Universel Adler 5-en-1 1200W 5 accessoires AD 2027

Adler Europe Sèche-cheveux AD 2027 – 1200 W – Cordon rotatif – Noir

Sèche-cheveux Universel Adler 5-en-1 1200W 5 accessoires AD 2027

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,20 €
EUR 7,84 / m³
Livraison gratuite

Suszarko-lok?wka Adler Ad 2027

Livraison sous 3 a 5 jours
39,51 €
Livraison à 9,00 €

Adler AD 2027 Sèche-cheveux 1200W

2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Universel Adler 5-en-1 1200W 5 accessoires AD 2027

Offre la moins chère

Matériau: Nylon, Céramique / Numéro de pièce fabricant: AD 2027 / Puissance: 1200 W / Source d'alimentation: 220-240V~, 50/60Hz / Caractéristiques: 2 niveaux de réglage de la chaleur, Ventilateur froid, 5 accessoires interchangeables, Brosses avec poils en nylon, Filtre amovible, Protection contre la surchauffe, Cordon pivotant, Poignée de suspension, Longueur du cordon : 1,8 m / Modèle: AD 2027 / Nombre de paliers de température: 2 niveaux de réglage de la chaleur / Couleur: blanc perle, or rose / Type: Fer à boucler/séchoir / Température maximale: 1200W / Taille: 20cm / Nombre de vitesses: 2 / Taille de baril: 5 accessoires / Garantie fabricant: 2 ans / Département: Unisexe
39,20 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adler AD 2252 SÚche Cheveux, Multicolore, Taille Unique
23,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adler AD 2272 Sèche-cheveux
48,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler Sèche-cheveux AD 2225 avec diffuseur 2200 W Blanc/argenté
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-Cheveux Adler Ad 2260
22,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adler Sèche-cheveux Crimson 1400 W Multicolore Taille unique
14,72 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite