Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Adler Europe Ventilateur AD 7317 – 15 cm, 30 W, 2 vitesses, clip et base – Multicolore

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur - Blanc - 15 cm - 2 vitesses - Clip et base - Débit d'air 7 m3/min

3 à 6 jours
21,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur Bureau Clip 15cm 30W Adler AD7317

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,70 €
EUR 21,70 / m³/min
Livraison gratuite

Ventilateur de Table Clip de Montage Ventilateur 30W Diamètre 15 cm Blanc

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,70 €
Livraison gratuite

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison gratuite

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,45 €
Livraison gratuite

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADLER EUROPE Ventilateur de sol 45 cm et 200W - Ventilateurs chromé à 3 vitesses - Turbine à pales en aluminium - Silencieux et stable - ventilateur puissant noir
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADLER EUROPE AD7748 Radiateur à ventilateur, radiateur électrique, économie d'énergie, 2000W, fonction ventilateur, thermostat
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADLER AD 7343 Ventilateur électrique
31,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler AD 7702 I Ventilateur de chauffage - céramique Acier Inoxydable 30 x 30 x 10 cm
29,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de Table Ventilateur sur Pied avec Clip Modèle Adler Blanc
22,93 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Adler AD 7317 Ventilateur électrique

Offre la moins chère

SÉCURITÉ - Conforme aux normes européennes CE, garantie 2 ans, certifié pour le marché européen PRATIQUE - Compact et léger : dimensions 20.8 x 19.6 x 17.1 cm, poids 0.60 kg, facile à ranger QUALITÉ - Fabriqué par Adler, marque reconnue pour la fiabilité de ses produits USAGE - Idéal pour un usage quotidien, ce ventilateur électrique s'intègre parfaitement dans votre maison INSTALLATION - Prêt à l'emploi dès le déballage, notice d'utilisation en français fournie avec ce ventilateur électrique
12,35 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr