Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 120 Kg 18402C

Adler Europe – Ventouse à pompe Pow'r Grip 18402C – 200 mm – 120 kg – Poignée ABS – Jaune

Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 120 Kg 18402C

Prix le moins cher
24/48h
82,00 €
Livraison à 4,90 €

Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 18402C

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 4,90 €

Générique Ventouse à pompe 120 kg suivant code du travail 55Kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,64 €
Livraison gratuite

Ventouse à pompe 120 kg suivant code du travail 55Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
83,64 €
Livraison à 4,90 €

Ventouse à pompe - ADLER - 18402C - 200mm - Poignée ABS - 0,8 kg

5 à 7 jours
83,64 €
Livraison à 4,90 €

Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 120 Kg 18402C Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
83,64 €
Livraison à 4,90 €

Ventouse à pompe - ADLER - 18402C - 200mm - Poignée ABS - 0,8 kg

5 à 7 jours
83,64 €
Livraison à 7,90 €

Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 120 Kg 18402C

Se renseigner auprès du vendeur
109,58 €
Livraison gratuite
Ventouse à pompe Pow'r Grip 200 mm ADLER 120 Kg 18402C

Offre la moins chère

Sa construction permet le vide d'air en toute sécurité, et ce, même si le piston est momentanément désolidarisé du système de pompage La mise en oeuvre de la ventouse demande peu de pompages grâce à un anneau de renforcement incorporé au piston L'anneau de sécurité rouge permet un contrôle optique de la force portante de la ventouse Disque 100% caoutchouc avec 3 lèvres d'étanchéité assurant une flexibilité à long terme
82,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

ADLER EUROPE Gaufrier belge - Gaufrier double avec écran LCD - 2400W pour gaufres au beurre et gaufres au chocolat - 5 programmes, 7 niveaux de grillage - Plaques de chauffe profonde 12x13x2
90,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADLER EUROPE Mini Gaufrier 2000W - Gaufrier Compact avec Revêtement Antiadhésif - Température Réglable - Gauffre Prépare 2 Grandes Gaufres - Design - Gauffrier Haute Performance
64,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADLER EUROPE Hamac Suspendu à 2 Places, Hamac Exterieur en Coton 200x150 cm, Charge Max. 200 kg, Toile de hamac Durable et résistante à l'abrasion avec Une densité de 300 g/m², Cordes Robustes.
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adler Europe AD5035 Fer à Repasser Compact de Voyage avec Poignée Pliable, Semelle en Acier Inoxydable 1700 W, Mini fer à Repasser avec Fonction Séchage, Réservoir de 60 ml et Câble de 1,94 m
Livraison gratuite