Multicuiseur électrique - ADLER - AD 6420 - 700 W - 3.25 L - 6 programmes

Adler Multicuiseur AD 6420 6 en 1 3,25 L 700 W Argent et blanc

offres d'occasion à partir de

Multicuiseur électrique - ADLER - AD 6420 - 700 W - 3.25 L - 6 programmes

Prix le moins cher
4 à 7 jours
66,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Multicuiseur électrique - ADLER - AD 6420 - 700 W - 3.25 L - 6 programmes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
71,15 €
Livraison gratuite

Adler AD 6420 Autocuiseur 3,25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,28 €
Livraison gratuite

Adler AD 6420 Autocuiseur 3,25L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,28 €
Livraison gratuite

Adler AD 6420 Autocuiseur 3,25L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,19 €
Livraison gratuite

Adler AD 6420 appareil multi-cuissons 3,25 L 700 W Argent et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Adler AD 6420 Autocuiseur 3,25L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Fonctions et programmes de cuisson

Riz Oui
Cuisson vapeur Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Argent, Blanc
Puissance 700 W
Capacité 3,25 L
Minuterie, départ différé Oui
Départ différé 12 h
Quantité de programmes automatiques 6

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Adler AD 6422 Autocuiseur
98,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADLER EUROPE AD 3066 Appareil multifonction pour griller, pâtisserie, plastique
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuiseur à Riz acier inoxydable, capacité de 1, litres pour riz bouilli Adler AD6406
49,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Multicuiseur électrique - ADLER - AD 6420 - 700 W - 3.25 L - 6 programmes

Offre la moins chère

Le multicuiseur électrique ADLER AD 6420 de 700 W et 3.25 L offre 6 programmes pour une cuisine facile et rapide. Assurez la sécurité de votre foyer avec cet appareil simple à entretenir, garantissant une longue durée de vie. Idéal pour une utilisation quotidienne.
66,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)