Adler AD 2251 AD-2251 Sèche Cheveux, Polymère, Multicolore, Taille unique

Adler Sèche-cheveux AD2251 pliable compact 1400W 2 vitesses de voyage Multicolore

S?che-cheveux poignée pliante, pratique et ergonomique petite taille.

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,04 €
EUR 17,04 / Unité
Livraison gratuite

Sèche cheveux poignée pliante, pratique et ergonomique petite taille.

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
17,04 €
EUR 17,04 / Unité
Livraison gratuite

Adler AD 2251 AD-2251 Sèche Cheveux, Polymère, Multicolore, Taille unique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 3,99 €

Sèche cheveux - Adler - AD2251 - Compact pliable - 1400W - Voyage - 2 vitesses - Ergonomique

6 à 8 jours
17,35 €
Livraison gratuite

Adler AD 2251 AD-2251 Sèche Cheveux, Polymère, Multicolore, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Adler, poignée pliante, ergonomique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux, poignée pliante, ergonomique

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux De Voyage , Pliable, Compact, 2 Niveaux De Puissance, Buse 360°, 1400w, Noir, Adler, Ad2251

Livraison sous 3 a 5 jours
34,09 €
Livraison gratuite

Adler AD 2251 AD-2251 Sèche Cheveux, Polymère, Multicolore, Taille unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,51 €
Livraison gratuite
Adler AD 2251 AD-2251 Sèche Cheveux, Polymère, Multicolore, Taille unique

Offre la moins chère

PERFORMANCE - Puissance de 1400w pour une utilisation quotidienne optimale SÉCURITÉ - Conforme aux normes européennes CE, garantie 2 ans, certifié pour le marché européen PRATIQUE - Compact et léger : dimensions 12 x 8 x 20 cm, poids 0.32 kg, facile à ranger QUALITÉ - Fabriqué par Adler, marque reconnue pour la fiabilité de ses produits USAGE - Idéal pour un usage quotidien, ce sèche-cheveux s'intègre parfaitement dans votre maison
17,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adler AD 2252 SÚche Cheveux, Multicolore, Taille Unique
23,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-Cheveux Adler Ad 2260
22,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adler AD 2272 Sèche-cheveux
48,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adler Ad 2270p Sèche-Cheveux 1600 W Rose
71,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adler Sèche-cheveux AD 2225 avec diffuseur 2200 W Blanc/argenté
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €