Adobe Audition for Enterprise EDU 100+ Utilisateur(s)

Prix le moins cher
Envoi immédiat (envoi numérique)
177,43 €

Adobe Audition for Enterprise EDU 50 - 99 Utilisateur(s)

Envoi immédiat (envoi numérique)
224,82 €

Adobe Audition for Enterprise EDU 10 - 49 Utilisateur(s)

Envoi immédiat (envoi numérique)
260,12 €

Adobe Audition for Enterprise EDU 1 - 9 Utilisateur(s)

Envoi immédiat (envoi numérique)
295,41 €
Adobe Audition for Enterprise EDU 100+ Utilisateur(s)

Offre la moins chère

Adobe Audition for Enterprise - Édition audio professionnelle pour les grandes organisations Optimisez l’infrastructure audio de votre entreprise, de votre administration ou de votre groupe de médias grâce à une solution de gestion des licences évolutive et hautement sécurisée. Adobe Audition for Enterprise est la station de travail audio numérique (DAW) leader du marché, spécialement conçue pour une utilisation professionnelle au sein des grandes organisations. Ce logiciel offre à vos équipes un environnement fiable et performant pour enregistrer, éditer, mixer et restaurer des contenus audio avec une qualité digne d’un studio professionnel. Il vous suffit d’ajouter le nombre de licences souhaité à votre panier : la mise à disposition s’effectue par voie numérique, via un paiement sécurisé comme à l’accoutumée. Adobe Audition for Enterprise est la station de travail audio professionnelle destinée aux entreprises, aux administrations, aux agences, aux groupes de médias et aux grand...
177,43 €
Envoi immédiat (envoi numérique)
Blitzhandel24.fr

Produits similaires

Adobe Audition for Teams EDU 100+ Utilisateur(s)
136,08 €
Comparer 4 prix
Blitzhandel24.fr
Adobe Audition - Edition 4 for Enterprise 1 - 9 Utilisateur(s)
765,33 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Adobe Audition for Enterprise Corporate 50 - 99 Utilisateur(s)
589,87 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Adobe Audition - Pro for Teams 100+ Utilisateur(s)
554,57 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr