Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas Eau de Toilette (Femme) 200 ml

offres d'occasion à partir de

Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas Eau de Toilette (Femme) 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à partir de 5,50 €

ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas Blancas 200 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Blancas 200ml Eau De Toilette Clair Femme

8 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Blancas Edt 200 Ml Nuevo Diseño

Livraison sous 3 a 5 jours
52,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas Blancas 120 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
28,45 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas Eau de Toilette (Femme) 60 ml
23,75 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas 200 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
43,65 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Agua Fresca Lima Tonka - Eau De Toilette - 120ml - Vaporizador
34,14 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Adolfo Dominguez Agua Fresca Gardenia Musk Eau De Toilette Spray 120ml
25,54 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas Eau de Toilette (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

Agua Fresca de Rosas Blancas de Adolfo Dominguez est un parfum floral chypré pour femme. Ce parfum pour femme a été lancé en 2013 et son créateur est Ramon Monegal. Agua Fresca de Rosas Blancas ouvre son parfum avec des notes de tête fraîches et hespéridées de yuzu, de pamplemousse, de mandarine et de galbanum qui apportent une introduction vivifiante et joyeuse. Les notes de cœur comprennent la rose blanche, le cèdre, le jasmin, le thé, le vétiver, le bois de santal, la pomme de terre et le lilas, qui ajoutent de la profondeur florale et de l'élégance au parfum. Les notes de fond sont le patchouli, le musc, la mousse de chêne, l'ambre gris et la vanille, qui donnent au parfum un fini chaud et sensuel. Adolfo Dominguez a introduit Agua Fresca de Rosas Blancas en 2013 comme une nouvelle interprétation de la célèbre édition Agua Fresca de Rosas de 1995. Cette nouvelle fragrance est plus moderne, élégante et délicate, inspirée par les roses blanches. Agua Fresca de Rosas Blancas est le ch
36,31 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr