Adolfo Dominguez Agua Fresca 200ml Eau De Toilette Clair Homme

Adolfo Dominguez Eau de toilette Agua Fresca Clair Homme 200 ml

Adolfo Dominguez Agua Fresca 200ml Eau De Toilette Clair Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Agua Fresca 1993 - Eau De Toilette - 200ml - Vaporizador

Livraison sous 3 a 5 jours
54,17 €
Livraison gratuite
Adolfo Dominguez Agua Fresca 200ml Eau De Toilette Clair Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fraîcheur revigorante d´ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca 200ml Eau de Toilette, un parfum vibrant et captivant conçu pour l´homme moderne. Ce parfum masculin emblématique incarne un esprit de liberté et d´élégance naturelle, parfait pour ceux qui apprécient un arôme propre, frais et énergique. Présenté dans un flacon généreux de 200 ml, cette Eau de Toilette (5-15%) offre une diffusion de parfum longue durée mais subtile, la rendant idéale pour un usage quotidien, des réunions du matin aux sorties du soir.ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca est plus qu´un simple parfum , c´est une expression de vitalité et de charme masculin. Il évoque la sensation d´une eau fraîche et rafraîchissante qui cascade sur une peau bronzée, une sensation de revitalisation et d´énergie pure. Ce parfum est l´incarnation parfaite de la marque ADOLFO DOMINGUEZ, connue pour sa simplicité sophistiquée et son lien avec la nature. C´est un classique intemporel qui reste pertinent et attrayant, transcendant les ten
44,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas Blancas 120 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
28,45 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas Blancas 200 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
37,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Azahar 60 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
21,80 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
ADOLFO DOMINGUEZ Agua Fresca de Rosas 60 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
28,45 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Adolfo Dominguez – Eau de Toilette – Eau Douce Bergamote Ambre – Vaporisateur 120 ml
39,19 €
1306.33 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,13 €