AEG Durchlauferhitzer DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

AEG Chauffe-eau instantané DDLE Easy 228841 21 kW 400 V électronique blanc

AEG Durchlauferhitzer DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
282,37 €
Livraison à 19,00 €

AEG Chauffe-eau DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

1-3 jours ouvrés
287,16 €
Livraison à 25,00 €

STIEBEL ELTRON AEG Chauffe-eau instantané 21KW DDLE EASY 21 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

AEG 228841 DDLE 21 EASY elektronischer Durchlauferhitzer 21 kW, 400 V, weiß

2 à 3 jours ouvrés
330,53 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau AEG DDLE 21 Easy 21 228841 21kW Electronique Filetage Extérieur Plastique Blanc Weiß G

Se renseigner auprès du vendeur
368,90 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau DDLE 21 Easy 21 228841 21kW Electronique Filetage Extérieur Plastique Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
370,13 €
Livraison gratuite

AEG 228841 DDLE 21 EASY elektronischer Durchlauferhitzer 21 kW, 400 V, weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,22 €
Livraison à 17,99 €
AEG Durchlauferhitzer DDLE Easy 228841 blanc , 21/kW, 400 V, électronique

Offre la moins chère

AEG Durchlauferhitzer DDLE Facile 228841 Durchlauferhitzer électronique avec un bon confort de température températures de sortie largement constantes malgré les fluctuations de pression/température d'entrée deux températures fixes 42 °C et 55 °C avec symboles d'application électronique de contrôle rapide pour une stabilité à haute température détection électronique de bulles d'air. Un raccordement haute tension (3~/400 V) est requis. L'approbation du gestionnaire de réseau local peut être requise. L'installation doit être effectuée par du personnel qualifié uniquement.
282,37 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

STIEBEL ELTRON AEG Chauffe-eau instantané 24KW DDLE EASY 24 Quantité:1
314,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Kleinspeicher HUZ 5 Comfort 222164 Installation sous plan, ouvert, 230 V, 5 l, 2 kW, blanc
101,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
STIEBEL ELTRON AEG Chauffe-eau mural 30 l DEM30Basis234196 Quantité:1
703,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Chauffe-eau instantané MTH 350 189554 - circuit ouvert 3,5 kW 230 V - Blanc
140,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite