AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

AEG Clé à chocs pneumatique 4935480060

AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,98 €
Livraison à 15,00 €

AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 15,00 €

Boulonneuse à chocs AEG BSS18S12BL2-0 SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS 300Nm (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS-BSS18S12BL2-0 AEG Powertools

7 jour(s)
199,99 €
Livraison à 6,90 €

Boulonneuse à chocs AEG 18V Brushless - carré 1/2" - Sans batterie ni chargeur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,41 €
Livraison gratuite

Perceuse À Impulsions Brushless AEG Bss 18S12Bl2 18 Volt Seulement Corps

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
356,12 €
Livraison à 7,50 €

AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite
AEG - Boulonneuse à chocs SUBCOMPACT 18V BRUSHLESS, 300 Nm, 3 modes + autostop, 0 à 4800 cps/min, 0 à 2800 tr/min, carré d'entrainement 1/2'', sans batterie ni chargeur, en carton

Offre la moins chère

[Puissance Brushless Subcompacte] Le moteur brushless Subcompact de la boulonneuse à chocs offre un couple impressionnant jusqu'à 280 Nm, garantissant une performance élevée pour les applications de serrage les plus exigeantes, cette technologie avancée sans balais améliore l'efficience, réduit la maintenance et prolonge la durée de vie de l'outil, tout en conservant une taille réduite pour une maniabilité exceptionnelle [Modes de Serrage] Avec trois modes de serrage et un mode autostop, cette boulonneuse à chocs permet un contrôle précis et adapté à chaque tâche Le mode autostop est particulièrement utile pour prévenir les dommages sur les fixations, en arrêtant automatiquement l'outil une fois le serrage adéquat atteint, garantissant ainsi des résultats de haute précision [Conception Subcompacte pour une Ergonomie Supérieure] Son design subcompact et son poids léger de seulement 1,4 kg (avec une batterie de 20 Ah) assurent une ergonomie et une productivité optimales La longueur de seulement 114 mm permet un accès aisé dans les espaces restreints, rendant l'outil idéal pour une large gamme d'applications [Éclairage LED pour une Visibilité Accrue] Équipée de trois lampes LED, cette boulonneuse à chocs illumine efficacement la zone de travail, améliorant la visibilité dans les environnements sombres ou confinés, cette fonctionnalité assure que les opérations peuvent être effectuées avec précision et sécurité, quelle que soit la luminosité [Compatibilité PRO18V et Flexibilité] Compatible avec toutes les batteries PRO18V, cet outil offre une grande flexibilité d'utilisation, permettant aux utilisateurs de maximiser l'utilisation de leurs batteries existantes à travers plusieurs outils AEG, cette compatibilité contribue à une gestion efficace des ressources et réduit les coûts supplémentaires
184,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AEG Clé dynamométrique 005060 – 119 Nm – Carré 1/2'' pour douille – Longueur 39 cm
62,74 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
AEG Clé de vidange 005021 carrée 8-10 mm, gris
5,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
AEG Set 9 clés 6 pans + support 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10 mm Gris
19,90 €
2.21 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite