coffret d'embouts & poignée T

AEG Coffret d'embouts et poignée T 005069, embouts hexagonaux 6 pans, plats et cruciformes

coffret d'embouts & poignée T

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

005069 coffret dembouts et poignée

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à 3,99 €

AEG 005069 Coffret d'Embouts et Poignée (Embouts hexagonaux, 6 pans, Tournevis plats et cruciformes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,86 €
Livraison gratuite

AEG 005069 Coffret d'Embouts et Poignée (Embouts hexagonaux, 6 pans, Tournevis plats et cruciformes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison gratuite

AEG 005069 Tournevis à embouts

4-5 Werktage
47,99 €
Livraison à 9,95 €

AEG 005069 Coffret d'Embouts et Poignée (Embouts hexagonaux, 6 pans, Tournevis plats et cruciformes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,47 €
Livraison gratuite

AEG 005069 Coffret d'Embouts et Poignée (Embouts hexagonaux, 6 pans, Tournevis plats et cruciformes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
coffret d'embouts & poignée T

Offre la moins chère

Coffret clé en T avec large choix d'embouts et de douilles. Livré dans un coffret antichoc. Fermeture fiable par zip. La clé et les accessoires sont fixés sur un support incassable en mousse haute densité.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

AEG Forets 4932352463 Maxi Mix professionnels – Lot de 18
17,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AEG - Powerset 4932352249 Lot de forets à métaux HSS-G 35 pièces
27,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Forets à métaux Powerset 4932352245 – Lot de 19 HSS-G Titane
38,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG – Coffret d'accessoires AAKDD30 – 30 pièces
18,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
AEG - Powerset 4932352249 Lot de forets à métaux HSS-G 35 pièces
23,51 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €