AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

AEG-Electrolux Bac à légumes 2247083021 – Compartiment réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

offres d'occasion à partir de

AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à partir de 18,12 €

AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

En stock
42,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tiroir Porte- Légumes Frigidaire Electrolux Original EX 2247083054 2247083021

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,27 €
Livraison à partir de 20,00 €

AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,27 €
Livraison gratuite

Bac À Légumes Pour Réfrigérateur 2247083021 Faure Arthur Martin

Livraison sous 3 a 5 jours
47,27 €
Livraison à partir de 4,85 €

AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Electrolux AEG Privileg AEG Privileg bac à légumes réfrigérateur compartiment à légumes 224708305 2247083054
36,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,12 €
Bac à légumes Réfrigérateur convient pour AEG, Electrolux Inférieur 225 x 305 x 205 mm 2247139138
40,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
AEG Electrolux Bac à Légumes 295x235x225mm pour Réfrigerateur 224707418
49,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Electrolux AEG Bac à légumes pour réfrigérateur droit – 209254001 – Produit d'origine
34,67 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
AEG Bac à légumes Privileg Zanker Zanussi 2247083021 Compartiment pour réfrigérateur 465/380 x 197 x 192 mm

Offre la moins chère

Produit compatible avec les appareils de marque : ZANUSSI,ARTHUR MARTIN,A.E.G Vérifiez si votre appareil est compatible grâce au descriptif produit ou en contactant notre service client Vendeur Français - Spécialiste en pièces détachées électroménager depuis 1984
36,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr