Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52 / 9029866069

AEG-Electrolux Filtre à charbon MCFB52 / 9029866069 longue durée Lot de 2

Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52 / 9029866069

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) longue durée Zanussi MCFB52 / 9029866069

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) longue durée Electrolux MCFB52 / 9029866069

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 filtres a charbon longue durée 165X33 mm Hotte 9029800951 AEG Hotte 9029800951 AEG

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,45 €
Livraison gratuite

Lot de 2 filtres a charbon longue durée 165X33 mm Hotte 9029800951 AEG Hotte 9029800951 AEG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,49 €
Livraison à 6,99 €

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée Zanussi MCFB52 / 9029866069

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52 / 9029866069

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée Electrolux MCFB52 / 9029866069

1 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52 / 9029866069

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB52 / 9029866069 Filtre à charbon longue durée pour hotte à recyclage Un filtre à charbon actif permet de garder l'air propre dans votre cuisine. Il filtre la graisse et les odeurs alimentaires. La saturation de graisse dans la cuisine peut être considérablement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement sera plus sain et le risque d'alergie s'en trouvera diminué. Un filtre Longlife, contrairement à un filtre à charbon classique, peut être nettoyé et réutilisé plusieurs fois, ce qui est à la fois bénéfique pour votre budget et pour l'environnement. En fonction de l'utilisation de la hotte, le filtre doit être nettoyé au moins six fois par an, autrement le filtre ne fait plus effet en raison de la saturation des particules de graisse. Il est possible de nettoyer le filtre au lave-vaisselle à température maximale. Une fois le cycle terminé, laisser s'écouler l'eau prudamment avant de le faire sécher pendant
39,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

Scanpart Filtre Hepa, Type : H12, compatible pour AEG, Electrolux et Philips
17,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AEG-Electrolux Filtre AEF 12 pour les modèles S-Bag – Import Allemagne
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 10x filtre mousse compatible avec AEG aspirateurs
23,99 €
2.4 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Electrolux Filtre conique partie intérieure pour aspirateur balai sans fil 2198213015
18,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €