AEG Series 5000 TA5PB531AB 71 L 3500 W Noir

AEG-Electrolux Four encastrable Série 5000 TA5PB531AB 71 L 3500 W Noir

AEG Series 5000 TA5PB531AB 71 L 3500 W Noir

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
711,86 €
Livraison gratuite

Four Encastrable AEG Série 5000 TA5PB531AB 71L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,18 €
Livraison à partir de 68,00 €

Four Encastrable Série 5000 TA5PB531AB 71L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
728,45 €
Livraison gratuite

Four Encastrable AEG Série 5000 TA5PB531AB 71L Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
728,45 €
Livraison gratuite

Four Encastrable AEG Série 5000 TA5PB531AB 71L Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
747,31 €
Livraison à partir de 114,00 €

Four Encastrable AEG Série 5000 TA5PB531AB 71L Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
789,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AEG-Electrolux Plat anti-adhésif pour four Rex 42,6 x 36 cm
15,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Lampe de four complet dessus g 008087690808769002/3 pour Four AEG, ELECTROLUX, ESSENTIEL B, FAURE, ZANUSSI
5,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
AEG-Electrolux bp5014321 m Four électrique/A/74 L/Thermic ° Air Air Chaud - Système gleichmäßig gegarte plats grâce à parfaite répartition de la chaleur/avec anti-traces de doigts
1 900,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 86,80 €
Electrolux Grille pour four 14006400601/2 inox 466 x 385 mm compatible EFMC 72B, EFMC 72I
16,95 €
Comparer 3 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Electrolux Tampons patins 405538112 G – Grille fonte X20 pour table de cuisson Arthur Martin
9,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
AEG Series 5000 TA5PB531AB 71 L 3500 W Noir

Offre la moins chère

AEG Series 5000 TA5PB531AB. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 71 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Type de commande: Rotatif, Tactile. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique, Type de sonde de contrôle de la nourriture: Avec fil. Classe d'efficacité énergétique: A+, Consommation d'énergie (conventionnelle): 1,09 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,69 kWh. Type de lampe: Halogène
711,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR