AEG DUB1611M Hotte encastrable/évacuation d'air ou recyclage / 60 cm/acier inoxydable/max. 71 m³/h/min. 63 - max. 69 dB(A) / D/interrupteur coulissant

AEG-Electrolux Hotte encastrable DUB1611M 60 cm Inox – évacuation ou recyclage – 63–69 dB(A)

offres d'occasion à partir de

AEG DUB1611M Hotte encastrable/évacuation d'air ou recyclage / 60 cm/acier inoxydable/max. 71 m³/h/min. 63 - max. 69 dB(A) / D/interrupteur coulissant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,73 €
Livraison gratuite

Hotte classique AEG DUB1611M 942150698 59.9 cm 272 m³/h gris G

Se renseigner auprès du vendeur
228,70 €
Livraison gratuite

Hotte classique DUB1611M 942150698 59.9 cm 272 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
234,58 €
Livraison gratuite

Hotte Standard AEG DUB1611M - Acier inoxydable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
280,67 €
Livraison gratuite

AEG DUB1611M Hotte encastrable/évacuation d'air ou recyclage / 60 cm/acier inoxydable/max. 71 m³/h/min. 63 - max. 69 dB(A) / D/interrupteur coulissant

En stock
296,40 €
Livraison à partir de 22,90 €

AEG DUB1611M Hotte encastrable/évacuation d'air ou recyclage / 60 cm/acier inoxydable/max. 71 m³/h/min. 63 - max. 69 dB(A) / D/interrupteur coulissant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AEG-Electrolux Filtre AEF 12 pour les modèles S-Bag – Import Allemagne
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon actif Type 10 pour AEG Electrolux 9029793800 E3CFE10 Hotte aspirante
38,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daniplus© Filtre à charbon actif 264 x 235 x 16 mm, EFF72, EFF 72, remplacement pour 5029066100/3, compatible avec AEG, Electrolux, Juno, Zanker, Zanussi
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
AllSpares Long Life Lot de 2 filtres à charbon actif pour AEG-Electrolux Zanussi EFF77 / 50290659007 / MCFE31 / 9029801306, NYTTIG FIL 500/004.019.55 et Franke 112.0016.755 (diamètre 2 pièces) 00 mm)
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG DUB1611M Hotte encastrable/évacuation d'air ou recyclage / 60 cm/acier inoxydable/max. 71 m³/h/min. 63 - max. 69 dB(A) / D/interrupteur coulissant

Offre la moins chère

Modes aspiration et recyclage. 3 niveaux de puissance. 2 filtres à graisse en aluminium. Capot de protection. Dimensions : 13,23 x 59,9 x 51,3 cm
207,73 €
amazon-marketplace.fr