Hotte classique AEG DEB2531S 942150824 56 cm 3 vitesse(s) 370 m³/h gris G

AEG-Electrolux Hotte intégrée DEB2531S – 56 cm, 266 m³/h, conduit/recirculation, gris

Hotte classique AEG DEB2531S 942150824 56 cm 3 vitesse(s) 370 m³/h gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
292,99 €
Livraison gratuite

AEG DEB2531S Hotte Intégrée/Conduit ou Recirculation / 56cm / Gris / 266 m³/h max. 62-67 dB(A) / D/Interrupteur coulissant/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,48 €
Livraison gratuite

Hotte AEG DEB2531S Semi-intégrée (semi-encastrée) Gris 352 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
389,74 €
Livraison gratuite

AEG DEB2531S Hotte Intégrée/Conduit ou Recirculation / 56cm / Gris / 266 m³/h max. 62-67 dB(A) / D/Interrupteur coulissant/Gris

En stock
406,40 €
Livraison à 22,90 €

Hotte classique DEB2531S 942150824 56 cm 3 vitesse(s) 370 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
430,13 €
Livraison à 8,00 €
Hotte classique AEG DEB2531S 942150824 56 cm 3 vitesse(s) 370 m³/h gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Hotte classique AEG DEB2531S 942150824 56 cm 3 vitesse(s) 370 m³/h - Hotte décorative murale. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
292,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

AEG-Electrolux Filtre AEF 12 pour les modèles S-Bag – Import Allemagne
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon actif Type 10 pour AEG Electrolux 9029793800 E3CFE10 Hotte aspirante
38,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Daniplus© Filtre à charbon actif 264 x 235 x 16 mm, EFF72, EFF 72, remplacement pour 5029066100/3, compatible avec AEG, Electrolux, Juno, Zanker, Zanussi
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Diffuseur de lumière pour hotte aspirante AEG et ELECTROLUX pour s'adapter aux modèles voir Bullet Points.
25,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €