Lave-linge frontal AEG LSR6E7474EA 7 kg A Slim blanc 1400 tr/min

AEG-Electrolux Lave-linge frontal LSR6E7474EA 7 kg Slim blanc 1400 tr/min

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 526,99 €

Lave-linge frontal AEG LSR6E7474EA 7 kg A Slim blanc 1400 tr/min

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
603,74 €
Livraison gratuite

AEG Slim LSR6E7474EA 7 kg

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
649,99 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot AEG Slim LSR6E7474EA 7 kg Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
664,59 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot AEG LSR6E7474EA 7 kg 1400 tr/min Vapeur Blanc Slim

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
671,97 €
Livraison gratuite

Slim LSR6E7474EA 7 kg

Se renseigner auprès du vendeur
691,77 €
Livraison gratuite
Lave-linge frontal AEG LSR6E7474EA 7 kg A Slim blanc 1400 tr/min

Offre la moins chère

Lave-linge frontal slim 7 kg AEG avec technologie ProSense®, moteur Öko Inverter, essorage 1400 tr/min et programme vapeur pour hygiène renforcée.
603,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

AEG Machine à laver LR8H114BY à charge avant 11 kg 1400 tr/min Blanc
1 059,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AEG-Electrolux Lave-linge séchant encastrable Série 8000 LWG88416BI 8/4 kg
1 239,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AEG Lave-vaisselle pose libre FFB63700PM Proclean 15 couverts 60 cm Acier inoxydable
756,39 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
AEG-Electrolux Lave-vaisselle FFB83816PM – 59,6×61×85 cm (L×P×H) – Acier inoxydable
1 234,57 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AEG lave-vaisselle FSK73767P 15 couverts Série 7000 GlassCare
762,30 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €