AEG FSB52637P

AEG-Electrolux Lave-vaisselle FSB52637P Complètement intégrable 60 cm QuickSelect 13 couverts

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 379,00 €

AEG FSB52637P

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Lave-vaisselle intégrable AEG FSB52637P Autre

Se renseigner auprès du vendeur
714,33 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lave-vaisselle Complétement intégrable 60 cm QuickSelect 13 couverts - AEG FSB52637P

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
721,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave linge top AEG LTR8C6150A
879,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave linge top AEG LTR6G6120A
699,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
AEG-Electrolux Lave-vaisselle encastrable FSE77717P
691,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
AEG GI8700B2SC
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable AEG FSE63657P Silence
1 006,42 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
AEG FSB52637P

Offre la moins chère

Intégrable - Largeur 60 cm (13 couverts) - 44 dB - Classe E / Consommation d'eau de 10.5 L/cycle / Cuve XXL 164 L - Glass Care 45°C - Xtra Power / Commandes Smart Select - Technologie Air Dry
599,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.