Plaque de cuisson Mixte induction MIG 60 cm modèle HDB64623NB

AEG-Electrolux Plaque de cuisson mixte induction HDB64623NB 60 cm

Plaque de cuisson Mixte induction MIG 60 cm modèle HDB64623NB

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
419,99 €
Livraison gratuite

Table mixte AEG HDB64623NB

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
459,99 €
Livraison gratuite

AEG HDB64623NB Built-in Black 60 cm Combi 4 Cooker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
479,99 €
Livraison gratuite

HDB64623NB 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
539,99 €
Livraison gratuite

AEG HDB64623N Table De Cuisson 2 Brûleurs Gaz + 2 Induction 60 Cm Touch Noir

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
561,97 €
Livraison à partir de 20,00 €

AEG HDB64623NB Built-in Black 60 cm Combi 4 Cooker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
595,00 €
Livraison gratuite

AEG HDB64623NB Built-in Black 60 cm Combi 4 Cooker

595,58 €
Livraison gratuite

AEG HDB64623NB Built-in Black 60 cm Combi 4 Cooker

620,00 €
Livraison gratuite

Plaque mixte induction gaz AEG HDB64623NB

2 jours
779,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Quatre brûleurs à gaz : Versatilité de cuisson accrue.
• Régulation chaleur exacte : Cuissons précises et parfaites.
• Sécurité garantie : Arrêt automatique en cas de flamme éteinte.

Produits similaires

AEG-Electrolux Plat anti-adhésif pour four Rex 42,6 x 36 cm
15,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Lampe de four complet dessus g 008087690808769002/3 pour Four AEG, ELECTROLUX, ESSENTIEL B, FAURE, ZANUSSI
13,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Electrolux Grille pour four 14006400601/2 inox 466 x 385 mm compatible EFMC 72B, EFMC 72I
16,95 €
Comparer 3 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Electrolux AEG MDA EB Plaques de Cuisson Autonome Induction TO64IC0CXB, AEG ELECTROLUX
662,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux AEG MDA EB Plaques de Cuisson Autonome Induction TO84IA0CXB, AEG ELECTROLUX
882,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson Mixte induction MIG 60 cm modèle HDB64623NB

Offre la moins chère

TABLE DE CUISSON 2 GAZ + 2 FOYERS INDUCTION -7332543854462
419,99 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)