AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

AEG-Electrolux Sacs d'aspirateur s-Bag Classic GR200S Lot de 5 Filtration optimale Marron

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison gratuite

Sacs pour aspirateur s-bag classic system-pro 900168478

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison gratuite

Sacs pour aspirateur s-bag classic system-pro 900168478 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison gratuite

AEG GR200S Sac à poussière Aspirateur réservoir cylindrique

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Unknown
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,87 €
Livraison gratuite

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Unknown
23,12 €
Livraison gratuite

AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AEG-Electrolux Sacs filtrants s-bag Classic Long Performance 9001688242 Gr201SM – Lot de 12 + filtre
18,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
AEG Electrolux GR 210 Sacs d'aspirateur S-bag Ultra Long-Performance
24,99 €
8.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux AEG S-Bag E203 Sacs d'aspirateur type E203/Philips FC8021, FC8022, FC8023
10,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
AEG-Electrolux Filtre AEF 12 pour les modèles S-Bag – Import Allemagne
15,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
MohMus 10 Premium Sacs d'aspirateur pour AEG, Electrolux AE7360, QS Elegance AVQ 2250, Classic Silence ZCS 2260C, ZAM6100, AOS 9300, UltraSilencer Z 3344, ErgoSpace ZE 340B, AJM 68FD 1 Jet Maxx
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG GR200S s-Bag Classic Lot de 5 Sacs d'aspirateur pour Une Puissance d'aspiration élevée et Une Filtration optimale de qualité supérieure Marron

Offre la moins chère

Sacs à poussière en papier performants - Fermeture hygiénique brevetée, plus de volume grâce au pliage latéral Powerflow, puissance d'aspiration optimale et effet filtrant optimal. Ajustement parfait : avec embout en plastique breveté pour un ajustement parfait pour plus de 70 rangées. Lorsque vous changez le sac d'aspirateur, la poussière peut entrer dans l'environnement et affecter la santé des personnes - Le bouchon bien pensé permet de garder la poussière dans le sac à poussière lors du remplacement du sac. Taille standard : convient pour une grande variété de modèles, notamment Electrolux, AEG, Tornado Volta, Philips Contenu de la livraison : 5 sacs d'aspirateur S-bag classiques compatibles avec les aspirateurs Electrolux AEG, Tornado Volta, Philips
10,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.