AEG HUZ 5 base Ballons de stockage 222162 montage sous table blanc , ouvert

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
75,58 €
Livraison à 19,00 €

AEG Chauffe-eau sous évier HUZ 5 Basis 222162 blanc, ouvert

1-3 jours ouvrés
78,89 €
Livraison à 25,00 €

STIEBEL ELTRON AEG Chauffe-eau petit volume ouvert 5 litres Huz Basis Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Réservoir d'eau chaude AEG HUZ 5 base 230 V/2 kW

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
109,33 €
Livraison à 9,50 €

Stiebel Eltron - Aeg Huz 5 Base Ballons De Stockage 222162 Montage Sous Table Blanc , Ouvert

Livraison sous 3 a 5 jours
126,13 €
Livraison gratuite
AEG HUZ 5 base Ballons de stockage 222162 montage sous table blanc , ouvert

Offre la moins chère

AEG HUZ 5 base Ballons de stockage 222162 installation sous table Tension nominale 230 V Contenu 5 litres Charge connectée 2 kW pour installation sous table (Huz) Sélection de température continue d'environ 35 à 85 °C. Limiteur de température de sécurité pouvant être réinitialisé en retirant la fiche d'alimentation La consommation d'énergie en veille correspond uniquement 1930 27 kWh/24h Câble de raccordement avec fiche de contact de protection environ 1930 m Huz 5 base + A : mitigeur monotrou Huz 5 Basis + AS : Levier unique pour évier Huz 5 Basis + AW : Levier unique pour lavabo. Classe d'efficacité énergétique A
75,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

AEG Kleinspeicher HUZ 5 Comfort 222164 Installation sous plan, ouvert, 230 V, 5 l, 2 kW, blanc
101,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €