Lave-vaisselle AEG Series 7000 FFB75717PW Pose libre 14 couverts

AEG Lave-vaisselle pose libre FFB75717PW Series 7000 60 cm GlassCare 14 couverts

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 675,99 €

Lave-vaisselle AEG Series 7000 FFB75717PW Pose libre 14 couverts

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
953,38 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Pose Libre 60 cm GlassCare 14 couverts

Se renseigner auprès du vendeur
988,90 €
Livraison gratuite

AEG FFB75717PW

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 009,00 €
Livraison à 39,00 €

Lave-vaisselle AEG - Marque : AEG - EAN : 7333394066325

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 085,05 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle AEG Series 7000 FFB75717PW Pose libre 14 couverts

Offre la moins chère

AEG Series 7000 FFB75717PW. Placement de l'appareil: Pose libre, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de la porte: Blanc. Nombre de couverts: 14 couverts, Classe d'émission sonore: B, Niveau sonore: 44 dB. Classe d'efficacité énergétique: B, Consommation d'eau par cycle: 10,9 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 64 kWh. Largeur: 596 mm, Profondeur: 610 mm, Hauteur: 850 mm. Technologies AEG (lavage de la vaisselle): Beam-on-floor, Extra Hygiene, GlassCare, XtraPower
953,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

AEG FFB74917ZW Lave-vaisselle 60 cm, 14 couverts, système AirDry, écran XL, avec 3ème porte-couverts MaxiFlex, fonction d'hygiène supplémentaire, pointes souples, 44 dB (A), blanc
676,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
AEG-Electrolux Lave-vaisselle FFB83816PM – 59,6×61×85 cm (L×P×H) – Acier inoxydable
1 234,57 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable AEG FSE63657P Silence
1 006,42 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
AEG GI8700B2SC
Livraison gratuite
AEG Lave-vaisselle pose libre FFB63700PM Proclean 15 couverts 60 cm Acier inoxydable
756,39 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €