meuleuse AEG 2400w WS 24-230 GEV DMS

AEG Meuleuse WS 24-230 GEV DMS 2400 W

meuleuse AEG 2400w WS 24-230 GEV DMS

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,48 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 2400 W Ø 230 mm avec poignée rotative - WS 24-230 GV DMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - Meuleuse 2400 W Ø 230 mm avec poignée rotative - WS 24-230 GV DMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - Meuleuse 2400 W Ø 230 mm avec poignée rotative - WS 24-230 GV DMS

2 à 3 jours ouvrés
194,48 €
Livraison gratuite

AEG - Meuleuse 2400 W Ø 230 mm avec poignée rotative - WS 24-230 GV DMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse AEG WS 24-230 GV DMS 230 mm 2400 W en coffret

Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle diamètre 230 mm - 2400 W AEG Powertools

7 jour(s)
199,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Meuleuse électrique 2400W 230mm WS 24-230 GEV DMS

Se renseigner auprès du vendeur
259,67 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meuleuse électrique AEG 2400W 230mm WS 24-230 GEV DMS G

Se renseigner auprès du vendeur
260,60 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AEG Meuleuse 4002395194902 avec Deadman Switch, 2200 W, Multicolore
145,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
AEG Meuleuse WS8-115S 115 mm 800 W, changement du disque à clé, poignée antivibrations (sans disque)
67,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
AEG Meuleuse 125 mm WS8-125S 800 W 12 000 tr/min Carter orientable Poignée ergonomique
64,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meuleuse filaire 1520W - Ø 125 mm - WS15-125 SXE DMS AEG Powertools
219,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
meuleuse AEG 2400w WS 24-230 GEV DMS

Offre la moins chère

Meuleuses 2 mains 180-230mm Puissant moteur de 2400 W Carter moteur équipé de l'anti-vibration AVS et poignées additionnelles pour plus de confort et moins de fatigue Revêtement de l'induit et de l'inducteur par résine époxy - protection contre les abrasions pour une durée de vie accrue Engrenages de haute qualité parfaitement isolés pour une meilleure protection poignée rotative pour un confort optimal et une polyvalence accrue FIXTEC - Écrou breveté pour un changement de disque simple et rapide Nez de carter ultraplat et forme optimisée pour le tronçonnage Interrupteur 3 doigts avec démarrage en douceur Puissance absorbée 2400 W Puissance restituée 1500 W Vitesse à vide 6600 t/min Profondeur de coupe 68 mm Disques à meuler Ø 230 mm Arbre M14 Poids 5.3 kgs
174,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR