AEG - Meuleuse 125 mm 1000 W Livré en Coffret avec 6 Disques (1 Disque à Ébarber, 2 Disques Diamant, 3 Disques à Tronçonner) - Ws10-125 Lk1

AEG Meuleuse Ws10-125 Lk1 125 mm 1000 W – Coffret 6 disques (1 ébarber, 2 diamant, 3 tronçonner)

AEG - Meuleuse 125 mm 1000 W Livré en Coffret avec 6 Disques (1 Disque à Ébarber, 2 Disques Diamant, 3 Disques à Tronçonner) - Ws10-125 Lk1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse - AEG - 125 mm - 1000 W - 8 disques offerts ( 1 disque a ébarber, 2 disques diamant, 5 disques a tronçonner) WS10-125 LK1 G

Se renseigner auprès du vendeur
153,66 €
Livraison gratuite

Meuleuse - AEG - 125 mm - 1000 W - 8 disques offerts ( 1 disque a ébarber, 2 disques diamant, 5 disques a tronçonner) WS10-125 LK1

Livraison sous 3 a 5 jours
162,68 €
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 125 mm 1000 W Livré en Coffret avec 6 Disques (1 Disque à Ébarber, 2 Disques Diamant, 3 Disques à Tronçonner) - Ws10-125 Lk1

Offre la moins chère

Moteur puissant de 1000 W assurant des performances constantes pour la coupe et l’ébarbage sur métal, pierre et matériaux de construction Sécurité renforcée Line Lock-Out (LLO) empêchant tout redémarrage involontaire après une coupure de courant Confort optimal grâce à la poignée AVS anti-vibrations et au design ergonomique réduisant la fatigue lors des travaux prolongés Durabilité accrue avec une boîte de vitesses en métal et un système de ventilation optimisé pour une meilleure dissipation thermique Version SK complète livrée en coffret avec 2 disques diamant et accessoires essentiels pour une mise en service immédiate
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AEG Meuleuse électrique WS12-125SK 1200 W 125 mm en coffret
115,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse avec Coffret, 1000W, 125 mm 4935451303
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG 4002395151257 Meuleuse avec Coffret, 1200 W, Multicolore
162,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €