AEG Perceuse visseuse percussion BSB18G4-402C, 18V 60Nm, mandrin 13mm, 2 vitesses, 2x4 Ah
AEG - Perceuse visseuse percussion 18V 60 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, livrée avec 2 batteries 4 Ah, chargeur, coffret - BSB18G4-402C
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse A Percussion - - 18 V 60 Nm - Mandrin 13 Mm - 25000 Cps/Min - 2 Batteries 18 V 4,0 Ah + Chargeur -
Se renseigner auprès du vendeur
263,54 €
Livraison à 4,99 €
Perceuse Visseuse A Percussion - Aeg - 18 V 60 Nm - Mandrin 13 Mm - 25000 Cps/Min - 2 Batteries 18 V 4,0 Ah + Chargeur - G
Se renseigner auprès du vendeur
268,52 €
Livraison gratuite
AEG - Perceuse visseuse percussion 18V 60 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, livrée avec 2 batteries 4 Ah, chargeur, coffret - BSB18G4-402C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,77 €
Livraison à 15,00 €
AEG - Perceuse visseuse percussion 18V 60 Nm, mandrin 13 mm, 2 vitesses, livrée avec 2 batteries 4 Ah, chargeur, coffret - BSB18G4-402C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,77 €
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
AEG - Perforateur burineur SDS+ 18V BRUSHLESS, 2,5 Joules EPTA, 1500 tr/min, 5000 cps/min, capacité de perçage 26 mm dans le béton, 2 batt. Pro lithium 5,0 Ah HD, chargeur, en coffret.
498,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG - Perceuse-visseuse à percussion BRUHSLESS 18V, Surpuissante avec ses 110Nm, livrée en malette de transport avec 1 batterie 4Ah, 1 batterie 2Ah et son chargeur - BSB18C3BL-X02C
366,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG Perforateur SDS+ PRO18V BBH18C-0 18 V 4 modes 1,5 J EPTA (sans batterie)
183,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG - Visseuse Plaquiste 18V PRO18V Brushless (Sans Batterie) - Réception Hex ¼ avec Changement de Porte-Embout Sans Clé - Fonction Push Drive - Grand Confort de Travail - BTS18BL-0
193,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Perceuse à percussion sans fil BSB18CBL-0 18 Volts 75 Nm 2 vitesses (sans batterie ni chargeur)
165,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €