AEG Scie sauteuse BST18X2-0 18V Brushless 135 mm bois Sans batterie ni chargeur
Scie sauteuse AEG 18V Brushless 135mm BST18BLX2-0 (sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
174,90 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse AEG - BST18X2-0 - 18V Brushless - 135mm bois - sans batterie ni chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,93 €
Livraison à 10,00 €
Scie sauteuse AEG - BST18X2-0 - 18V Brushless - 135mm bois - sans batterie ni chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,93 €
Livraison à 15,00 €
Scie sauteuse AEG - BST18X2-0 - 18V Brushless - 135mm bois - sans batterie ni chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,93 €
Livraison à 15,00 €
Scie sauteuse AEG - BST18X2-0 - 18V Brushless - 135mm bois - sans batterie ni chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AEG Scie sauteuse SUBCOMPACT BST18BSBL-0 18V Brushless 25,4 mm 6 vitesses sans batterie
220,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Scie sauteuse BST18X2-0 18V 0 à 3000 cps/min capacité 100 mm bois (sans batt. ni chargeur)
160,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Balais de charbon moteur charbons charbons AEG Scie sauteuse step500/Step 500
6,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
AEG Scie sauteuse STEP100 700 W avec système de dépoussiérage, câble
134,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite