Appareil à eau bouillante AEG Thermofix KL 228908 2 kW, 5 l

AEG Thermofix KL Komplettset - weiß

Appareil à eau bouillante AEG Thermofix KL 228908 2 kW, 5 l

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
265,40 €
Livraison à 19,00 €

Appareil à eau bouillante AEG Thermofix KL 228908 801 kW, 5 l

1-3 jours ouvrés
274,13 €
Livraison à 25,00 €

AEG 228908 Chauffe-eau de cuisine Thermofix KL

2 à 3 jours ouvrés
340,60 €
Livraison gratuite
Appareil à eau bouillante AEG Thermofix KL 228908 2 kW, 5 l

Offre la moins chère

Appareil à eau bouillante AEG Thermofix KL 228908 pour la préparation rapide d'eau chaude avec une charge raccordée de 2 kW. Radiateur hors d'eau sous plaque de sol inox Cuisson continue automatique avec signal de cuisson acoustique pour garder l'eau bouillante chaude Chauffage de l'eau d'une seule tasse à 5 l réglage de la température en continu de 35 °C à l'ébullition. Assemblage facile et rapide prêt à brancher remplacement facile sans perçage avec le support mural Universal . Robinet à 3 poignées chromé avec bec pivotant inclus.
265,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr