AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

AEG Visseuse à chocs Brushless BSS18C3B3-0 18V 350 Nm 3 modes Hex 1,4" sans batt. ni chargeur

offres d'occasion à partir de

AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,97 €
Livraison gratuite

AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,49 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil Brushless 18V - BSS18C3B3-0 AEG Powertools

7 jour(s)
250,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

AEG - Perceuse à percussion compacte Brushless 18 V Li-Ion 4.0 Ah 65 Nm 2 vitesses - BSB18C2BL LI-402C
299,99 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
AEG Perceuse à percussion sans fil BSB18CBL-0 18 Volts 75 Nm 2 vitesses (sans batterie ni chargeur)
163,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Perceuse-visseuse à percussion AEG 18V Brushless - Batteries 4,0Ah et 2.0Ah - Chargeur - BSB18SBL2-X02
228,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,86 €
AEG Visseuse à chocs BSS18C2-0 18V sans batterie ni chargeur
120,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
AEG - Visseuse à chocs 18V BRUSHLESS, 350 Nm, 3 modes, 0 à 2900 tr,min, 0 à 4200 cps,min, réception Hex 1,4", sans batt. ni chargeur, en carton

Offre la moins chère

[Puissance Exceptionnelle] Le moteur brushless de la visseuse à chocs 18V d'AEG offre une puissance remarquable, capable de générer jusqu'à 350 Nm de couple, cette force exceptionnelle permet de réaliser des tâches de vissage et de serrage exigeantes sans effort, assurant une productivité élevée dans divers projets [Précision Améliorée] Avec trois modes réglables, l'outil offre une flexibilité et une précision accrues pour s'adapter à différentes applications Que ce soit pour des tâches délicates nécessitant un contrôle précis ou pour des opérations exigeant une puissance maximale, ces réglages garantissent des résultats optimaux [Conception Ultra-Compacte] Mesurant seulement 139 cm de longueur, cette visseuse à chocs est exceptionnellement compacte, permettant aux utilisateurs d'accéder à des espaces restreints où les outils plus grands ne pourraient pas opérer, cette caractéristique améliore la maniabilité et la polyvalence de l'outil [Légèreté et Confort] Pesant seulement 14 kg avec une batterie de 20 Ah, cet outil combine légèreté et puissance, réduisant la fatigue de l'utilisateur lors d'utilisations prolongées, cette légèreté, associée à sa puissance, en fait un outil inestimable pour les professionnels et les bricoleurs [Compatibilité Étendue] Compatible avec tous les outils de la gamme PRO18V, cette visseuse à chocs offre une grande flexibilité d'utilisation La possibilité de partager les batteries entre différents outils AEG maximise l'efficacité et réduit les coûts supplémentaires liés à l'achat de batteries distinctes pour chaque outil
171,97 €
Amazon.fr