AEG Visseuse à chocs BSS18C2-0 18V sans batterie ni chargeur
AEG - Visseuse a chocs 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,29 €
Livraison à 15,00 €
AEG - Visseuse a chocs 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,30 €
Livraison à 15,00 €
AEG - Visseuse a chocs 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
2 à 3 jours ouvrés
141,58 €
Livraison gratuite
AEG - Visseuse a chocs 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,49 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs AEG BSS18C2-0 200 Nm 18V (vendu sans batterie)
Expédié sous 48h
169,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
Se renseigner auprès du vendeur
185,54 €
Livraison à 4,99 €
Visseuse à chocs AEG 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0 G
Se renseigner auprès du vendeur
185,54 €
Livraison à 4,99 €
Visseuse a chocs AEG 18V - Sans batterie ni chargeur - BSS18C2-0
Livraison sous 3 a 5 jours
282,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AEG - Perforateur burineur SDS+ 18V BRUSHLESS, 2,5 Joules EPTA, 1500 tr/min, 5000 cps/min, capacité de perçage 26 mm dans le béton, 2 batt. Pro lithium 5,0 Ah HD, chargeur, en coffret.
498,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG - Perceuse-visseuse à percussion BRUHSLESS 18V, Surpuissante avec ses 110Nm, livrée en malette de transport avec 1 batterie 4Ah, 1 batterie 2Ah et son chargeur - BSB18C3BL-X02C
366,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG Perceuse à percussion sans fil BSB18CBL-0 18 Volts 75 Nm 2 vitesses (sans batterie ni chargeur)
165,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG Perforateur SDS+ PRO18V BBH18C-0 18 V 4 modes 1,5 J EPTA (sans batterie)
183,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG - Marteau perforateur sans balais 18 V - 110 Nm - 2 batteries 5 Ah - BSB18C3BL-502C
360,00 €
Livraison à 17,30 €