AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,71 €
Livraison gratuite

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

2 à 3 jours ouvrés
154,26 €
Livraison gratuite

Convecteur mural - AEG - 236531 - Blanc - Electrique - Convection

Livraison sous 3 a 5 jours
158,74 €
Livraison gratuite

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

AEG domotique 236531 Convecteur mural WKL 505 pour chauffage Env. 5 m², 500 W, 5-30 °C, wandhängend, écran LCD, semaine Timer, métal, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
205,93 €
Livraison à partir de 7,00 €

domotique 236531 Convecteur mural WKL 505 pour chauffage Env. 5 m², 500 W, 5-30 °C, wandhängend, écran LCD, semaine Timer, métal, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
215,09 €
Livraison à partir de 8,00 €

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,89 €
Livraison gratuite

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
268,99 €
Livraison gratuite

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,90 €
Livraison à partir de 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

AEG WKL 505 Convecteur mural, chauffage électrique à économie d'énergie, 500 W pour env. 6 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 236531

Offre la moins chère

Chauffage rapide : wanh ängender convecteur en remplacement d'un chauffage complet ou übergangsheizung efficace, régulateur électronique avec écran LCD, boîtier en métal, réglage de la température de 5 °C à 30 °C Grand efficacité - Design de l'environnement, conforme directive 2018 : calcul du temps de préchauffage automatique dans timerb attachées, minuterie hebdomadaire programmable, fonction antigel et détection de fenêtre ouverte Sécurité maximale : réglable Protection contre la surchauffe, sécurité enfant, Sécurité de la température intégré, protégé contre les projections d'eau IP24, certifié VDE Montage facile et rapide : la pose du support mural séparé, fixation de l'appareil, nachjustieren possible. Câble de connexion : env. 1 m avec fiches coudées Contenu de la livraison : 1 AEG convecteur mural WKL, support mural, instructions d'utilisation et d'installation, poids 4,5 kg, dimensions 45 x 34.8 x 10 cm
153,71 €
amazon-marketplace.fr