AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

offres d'occasion à partir de

AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
351,23 €
Livraison gratuite

G.Skill AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
369,88 €
Livraison gratuite

G.Skill AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
393,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

G.Skill Aegis DDR4 module de mémoire 8 Go 2666 MHz - Modules de mémoire (8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 288-pin DIMM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,80 €
Livraison à partir de 12,12 €

G.Skill Aegis DDR4 module de mémoire 8 Go 2666 MHz - Modules de mémoire (8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 288-pin DIMM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Aegis F4-2666C19S-8GIS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
579,48 €
Livraison gratuite

G.Skill Aegis DDR4 module de mémoire 8 Go 2666 MHz - Modules de mémoire (8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 288-pin DIMM)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
591,99 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

DDR4 G.Skill Aegis Kit 32Go 2x16Go 3200Mhz CL16
267,29 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR4 AEGIS Kit 16 Go (2 x 8 Go) 3000 MHz CL16 1,35 V DIMM 288 broches
Livraison à partir de 9,04 €
G.Skill Aegis F4-3200C16D-16GIS module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
147,41 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4
71,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
AEGIS - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 8 Go
351,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)